Vampire Knight-A relic of the past

Объявление



Сейчас начинаем серию квестов, составленных администрацией.




Так,как у меня не десять рук,мне нужны помощники.Поэтому,проходит набор в ОС. Если вы хотите занять какую нибудь роль, то лучше обратитесь в гостевую. Там наши админы и модераторы помогут составить правильно анкету,если вы не уверены в себе.




Cегодня 1 октября.Ожидается переменная облачность, температура +10..12°. Атмосферное давление в пределах нормы. Днем переменная облачность, +16..18°, ветер юго-восточный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное. Это,что бы вы не запутались: Понедельник-утро Вторник-Среда-день Четверг-Пятница -вечер Суббота-Воскресение-ночь








Yuuki Kuran
Глава ролевой и создатель.

Sara Shirabuki
Цепной пёс ролевой и дизайнер

Rima Toya
Правая нога всего форума и главного администратора.





Kaien Cross
Наш квестоплет и рифмоплет.

Armelle Blanch
Аватармейкер.

Срочно нужны каноны:

Такума Ичиджоу,
Акацуки Каин.
А так же неканоны.
Требуются GM,пиарщики,дизайнеры,модераторы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight-A relic of the past » Важное » Набор в ОС


Набор в ОС

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак. Здесь будут представлены должности в Организационный Состав.

1. Младший админ.
Обязанности: Поскольку нам с Юуки трудно за всем уследить, то мы ищем того, кто сможет быть на должности младшего админа, или же третьего человека на форуме. Он должен будет следить за порядком на форуме, проверять анкеты, готов отвечать на вопросы игроков и т.д. Но у младшего администратора меньше возможностей, поскольку решающего голоса он не имеет.
Занят - Rima Toya

2. Модераторы.
Обязанности: Это основная сила администрации, так называемые сторожевые псы, простите за сравнение, но по другому назвать эту должность никак не могу. Власти у них меньше, но это не значит, что они не могут устроить взбучку тем, кто нарушит правила. Они тоже могут проверять анкеты, в общем они - скрытая сила админов.
2 человека. Kaien Cross

3. Дизайнер.

Обязанности: Он делает нам диз. так же является ещё одним аватармейкером автоматически.
Занят - Sara Shirabuki

4. Аватармейкер.

Обязанности: Их работа - делать аватарки для участников форума. А так больше ничего.
3 человека - максимум, не считая меня (by Sara Shirabuki)
1. Armelle Blanch
2.
3.
5. Рекламщик.
Обязанность - реклама, реклама и ещё раз реклама.
2 человека.
1.
2.
6. Квестоплет.
Обязанности: Есть гениальные идеи по закручиванию, скручиванию, завязыванию сюжета ролевой? Добро пожаловать в квестоплеты!
2 человека
1. Kaien Cross
2.
7. Гейм Мастер.
Обязанности: отписывать за игроков, которые по каким-то обстоятельствам  не могут этого сделать лично, отпись за сюжетных НПС-ков.
4 человека
1.
2.
3.
4.

0

2

Помощь с еще квестами нужна?

0

3

Kaien Cross
Конечно нужна.

0

4

Ээ, прошу меня простить, но могу ли я занять должность аватаромейкера? *-*

0

5

Можешь.

0

6

Благодарю.)

0

7

^^

0

8

Могу помочь с квестами.

0

9

Хорошо.

0

10

Разрешите напроситься в аватаромейкеры.

0

11

Aidou Hanabusa
Окей.

0


Вы здесь » Vampire Knight-A relic of the past » Важное » Набор в ОС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно