Vampire Knight-A relic of the past

Объявление



Сейчас начинаем серию квестов, составленных администрацией.




Так,как у меня не десять рук,мне нужны помощники.Поэтому,проходит набор в ОС. Если вы хотите занять какую нибудь роль, то лучше обратитесь в гостевую. Там наши админы и модераторы помогут составить правильно анкету,если вы не уверены в себе.




Cегодня 1 октября.Ожидается переменная облачность, температура +10..12°. Атмосферное давление в пределах нормы. Днем переменная облачность, +16..18°, ветер юго-восточный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное. Это,что бы вы не запутались: Понедельник-утро Вторник-Среда-день Четверг-Пятница -вечер Суббота-Воскресение-ночь








Yuuki Kuran
Глава ролевой и создатель.

Sara Shirabuki
Цепной пёс ролевой и дизайнер

Rima Toya
Правая нога всего форума и главного администратора.





Kaien Cross
Наш квестоплет и рифмоплет.

Armelle Blanch
Аватармейкер.

Срочно нужны каноны:

Такума Ичиджоу,
Акацуки Каин.
А так же неканоны.
Требуются GM,пиарщики,дизайнеры,модераторы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight-A relic of the past » Гостевая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Не стесняйтесь) Задавайте вопросы - мы ответим)

0

2

скажите принимаете чистокровных неканонов?

0

3

Нет.

0

4

Простите меня, уважаемая администрация. Я все же купила модем, но теперь у меня новая проблема. Я забыла пароль. Не могли бы вы мне его заменить на 1111 и стукнуть об этом в асю, буду признательна вам. Еще раз простите меня такую глупую Мегуми.

0

5

Ничего страшного,мы понимаем,не редкость)

0

6

Можно ли занять роль Курана Канаме?

0

7

Да,можете. Тема поста: Канаме узнает, что Юуки хочет любой ценой его остановить, заставить прекратить истреблять чистокровных,что он предпримет? Ваши чувства, эмоции,поведение.

0

8

"Канаме, прекрати убивать чистокровных!",- произнесенные Юуки слова не пркращали терзать мысли Канаме, въедаясь все глубже и глубже в сознание.Эдакие слова поставили в состояние ступора даже этого вампира. Естественно, он не мог опустить себя пред барышней и показать на лице именно это выражение, выражение резкой остановки. Да и вообще, не был бы он Кураном Канаме, кабы не мог ответить на данный комментарий. - Юуки, твои слова ничего не изменят. План был уже давно задуман мною и никто не сумеет повлиять на мое решение, даже ты... - реплика была не столь предупреждающая, чтобы эта личность не лезла не в свое дело, сколько была поучительной, дабы объяснить чистокровной сестре всю политику партии. Безразличный взгляд, да и монотонный голос придавали звучанию подобие обыденности, что вечно можно было увидеть или же услышать во временна обычных школьных дней. Но тогда, только при разговоре с принцессой чистокровных, Куран, сам того не до конца осознавая, улыбался. Улыбался так, словно то были последние мгновения его жизни, но об этом после. Холодно смотрящие на Куран младшую зрачки темно-черешневых глаз  заострили внимание на поменявшей свою форму артемиде. Весьма странный фактор, но ничего не поделаешь с этим - именно так думал чистокровный уничтожитель, медленными и однообразно краткими шагами подбираясь все ближе к заветной входной двери. - Больше не собираюсь ничего слушать... - на том разговор был окончен. Всего две фразы, брошеные в сторону собеседницы, в очередной раз доказали всю неприклонность личности этого вампира...

0

9

Могу переписать, если что не так.

0

10

Логин:Kaname Kuran
Пароль:1234

0

11

А откуда начинать играть?

0

12

Интересуюсь ролью айдо, но она у вас всписке омтечана, как придержанная. Мжно узнать на какой срок и есть ли возможность её получить или вы всё же ожидаете игрока?

0

13

azure написал(а):

Интересуюсь ролью айдо, но она у вас всписке омтечана, как придержанная. Мжно узнать на какой срок и есть ли возможность её получить или вы всё же ожидаете игрока?

Вы можете занять эту роль.

0

14

Rin Stone написал(а):

А откуда начинать играть?

В теме квесты посмотри.

0

15

Квесты
вот)

0

16

Эммм, ну у Юки спросим - она тебя куда-то впишет, или квестоплёты придумают что-то)

0

17

Доброго времени суток, товарищи администраторы и их подручные). Подскажите какого женского каноничного персонажа можно было бы взять, но так что бы он действительно был нужен в игре?

0

18

Sauza написал(а):

Sauza

Здрям, да хоть Марию Куренай) Зеро есть - думаю, Мария пригодится очень)

0

19

Аха, понел) Значит возьмём Марию...чтоб не взять?XD Она как по пробному али анкету писать?

0

20

Для канонов вроде акция)

Если вам нужны роли: Такума Ичиджо,Мария Куренай. Пишите в гостевой пост, тему дает администратор и мы высылаем вам аккаунт бывшего участника.

Давай я тебе дам темку для пробного поста - ты напишешь и на том поладим)

0

21

А, не заметила)
Ну хорошо, давайте тему)

0

22

Ну тема будет такая: Мария узнала, что Ночной класс Академии Кросс вновь открыт и на будет там учиться, её эмоции *желательноупомянуть что-то о чувствах к Зеро/Ичиру*

0

23

*гомен за задержку*

Сегодня принесли письмо. Это был тонкий конверт из недорогой серой бумаги, такие обычно, рассылают муниципальные учреждения и рекламные фирмы, но на нём багровела, словно сгусток запёкшейся крови, печать Академии Кросс. Приглашение. Отец Марии равнодушно отбросил его в сторону, к остальной корреспонденции,  которую якобы он рассмотрит позже, но зачастую, такие письма в основном служили для растопки камина в его кабинете. Мария кошкой метнулась к стопке небрежно сложенных конвертов и выхватила из неё приглашение с печатью, бережно прижав его к груди. Затем развернулась лицом  к отцу, и безмолвно, протянула ему конверт. Пальцы её подрагивали, но во взгляде читалась решительность и настойчивость.
-Ты что, хочешь туда вернуться? - в тоне отца семейства Куренай прозвучало истинное удивление, он уставился на Марию с непониманием. 
-Да, хочу.- тихо ответила девушка.
-После всего, что с тобой там случилось?
-После того, что там со мной случилось - тем более.
Мужчина глубоко вздохнул, и отвёл взгляд от лица дочери. В его глазах читалось недовольство, но тем не менее он промолчал, что означало только одно - отец не хочет отпускать Марию в академию, но он позволит ей уехать.
Молодая аристократка, переполненная радостным ликование, выпорхнула из-за двери гостиной и лёгким, но быстрым шагом, направилась по лестнице в свою комнату, и только там, в стенах своей спальни, девушке удалось успокоить неровный сердечный стук. Всего одно только тоненькое письмо, с листиком нелинованной бумаги внутри, вызвало волнительный вихорь внутри этой маленькой аристократки.  К щекам прилила кровь, окрасив их нежным румянцем. Глаза блестели от радости, словно у маленького ребёнка в преддверии праздника.
Слухи, о том, что Кросс восстанавливает школу, бродили меж вампирами уже давно, и вот, сегодня, ей самой случилось держать в собственных руках, подлинное доказательство их  правдивости. С тех самых пор, как поползли сплетни об академии, девушка мечтала вернуться в её стены. Что-то непостижимо тянула её туда, а может быть, кто-то…
В тот день Марии не сразу удалось уснуть, тревожные воспоминания минувших дней  бередили память вампирше. Она вспомнила, как она заключила сделку с Хио, как Шизука властвовала над её телом, заполонив его своей душой. Она вспомнила Курана и его свиту. Она вспоминала Юки Кросс, сестру чистокровного, который ей так дорожил.  Она вспоминала братьев Кирию.  Ичиру…
Забыться в полудрёме удалось только к полудню, но и во сне воспоминание не отпускали Марию. Ей виделись образы, размытые картинки, она слышала голоса, смех и музыку. И видела лица - в одно мгновение такие знакомые, что сердце резало болью, а через секунду она словно не могла их узнать, словно всё они отгородились от неё масками.
-…Хио-сама, Зеро, пожалуйста, не надо…пожалуйста…помоги мне…Ичуру…нет…Ичиру…- неразборчиво шептала Мария проваливаясь в сон. Но за долю секунды до того как её сознание окончательно потонула во сне, с её губ снова тихим стоном сорвалось его имя…

0

24

Принята. Логин Maria Kurenai  пароль 1111

0

25

Можно взять роль Такумы? И как тут у вас анкету или что заполнять?

0

26

Да, можно. Заполняете анкету по шаблону Акции №1.

0

27

Мегуми,акк старого Такумы есть,ему надо просто тему поста дать.

0

28

Пост Ичиджо
Простите что долго,школа т.т
Не уверена что правельно написала пост,ибо плохо поняла тему

Такума зашел в свою комнату, закрыл за собой дверь, и просто плюхнулся на кровать. Настал наверное самый ужастный день, который бы просто по закону подлости не обошел и без того усталого и занятого юношу... Казалось, на плечи повесили огромный груз решения, которое он должен несомненно скоро принять. Слева - Сара, спарава - Канаме. И что вы прикажите ему делать? Остаться со своей любовью и оставить друга, который так глубоко засел туда в глубину души, что вытащить ну просто не возможно... Или же наоборот, остаться с другом, дружбой с которым он дорожил как ни чем другим, и оставить столь же дорогую любовь?
С дной стороны он действительно любил эту девушку. Пусть они не были бы вмете, главное просто рядом. Что бы он мог смотреть в ее глубокие глаза, выслушивать просьбы и жалобы, давать дельные советы и помагать. К тому же он задолжал ей свою некчемную жизнь...
А вот с другой стороны у него стоял лучший друг, которого он знал с детства, лучше всех. Ичиджо один из немногоих кто видел искреннюю улыбку и смех этого черствого парня. С ним он мог быть собой, так же как и Канаме с Такумой,они всегда хорошо ладили и любили "поговорить по душам", так же он помогал ему всю жизнь со сложными решеньямь,но...
Почему же все так сложно?!
Сразу возник вопрос у аристократа. Он всзял подушку, которая лежала рядом, и уткнулся в нее лицом. Наверное, если бы он был маленьеим ребенком, он давно бы разревелся от безысходности. Стены и потолок давили, воздух казался тяжелым и его катастрофически не хватало. Парень встал, и подошел к окну, распахнув его, прикрыл изумрудные глаза. Он улыбнулся порыву ветра и глубо вдохнул вечерний воздух. На миг он почувствовал знакомый запах духов Сары... Закрыв глаза, Такума сразу вспомнился ее образ. Ее золотые локоны, нежно-фиалковые глаза, которые всегда так холодны и так грустны, ее нежный голос, что так ласкает слух, даруя спокойствие и умиротворение... Этот образ сменил другой. Образ всеми любимого Курана, немного грубый, такой же печальный и одинокий. Спот! Что за черт?! Резко распахнув глаза, парень тряхнул головой, как бы отгоняя ненужные мысли, сдавливающие виски. Сев на подоконник он просто сверлил пол взглядом. Чтож, этого все равно не избежать... Но есть выход - потянуть время, что и решил сделать блондин. Откладывать дела на потом, начало входить в привычку... В очень нехорошую привычку, которая могла повлеч за собой ещё большую кучу проблем. Ну ладно, другого выбора все равно, как он считал, не было. Собравшись с мыслями, Такума уверенно направился к выходу, направляясь к Курану, не плохо бы было его проведать и поговорить, как раньше. Сейчас ему было это более чем необходимо.

0

29

В общем вы приняты.
Takuma Ichidzho
Пароль: 2222

0


Вы здесь » Vampire Knight-A relic of the past » Гостевая » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно